Subasta 0032M, Lote # 307
Juego de platos decorativos. Francia, siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges, color azul cobalto y esmalte dorado. Decorados con escenas cortesanas. Detalles ligeros de conservación 25.5 cm de diámetro (mayor) Piezas: 4 Estimado $2,000-3,000